• На старте Кубка России «Рубин» разгромил «Акрон»

Лента новостей

На старте Кубка России «Рубин» разгромил «Акрон»
30 июля 2024

Голы Кузнецова, Рожкова, Юкича и Иву принесли «Рубину» победу в домашнем матче против «Акрона».

Поход за Кубком России казанский «Рубин» начал сегодня домашним матчем против тольяттинского «Акрона». Уже на восьмой минуте подопечные Рахимова вышли вперед, когда Даниил Кузнецов ударом низом реализовал выход один на один с голкипером. В начале второго тайма Илья Рожков упрочил преимущество хозяев поля, замкнув ударом головой навес с фланга.

На 75-й минуте счет стал крупным — это Александр Юкич выиграл дуэль у вратаря ударом в нижний угол. А довершил разгром новичка РПЛ Угучукву Иву, можно выстреливший под перекладину. «Рубин» разгромил тольяттинцев со счетом 4:0.